(044) 384 23 42
(094) 928 93 42

 

Спорткомплекс “Авангард”
ул. Мельникова 48


БОИ В СУББОТУ, 12 НОЯБРЯ.

Оцените материал

Ice Palace "Terminal", Brovari, Ukraine 

 Oleg Malynovskyi 18 0 0 vs Eusebio Osejo 28 18 3

Featherweight

WBO European featherweight title

Малиновский 19-0 выиграл решением судей.

 

 

Denys Berinchyk 4 0 0vsJuan Ocura 11 7 1

 Lightweight

Беринчик 5-0 выиграл единогласным решением судей.

#

Liacouras Center, Philadelphia, Pennsylvania, USA 

 

Javier Fortuna 30 1 1 vs Omar Douglas 17 0 0

Lightweight

Фортуна 31-1 победил решением.

 

Danny Garcia 32 0 0 vs Samuel Vargas 25 2 1

Денни Гарсия 33-0 остановил Варгаса.

 

 

 

#

Remington Park, Oklahoma City, Oklahoma, USA 

 

Jepothy Heath 8 0 1 vs Nick Jones 3 0 0

Heavyweight

interim USA Oklahoma State heavyweight title

 

Maurice Williams 2 0 0 vs Dennis Knifechief 6 5 1

Super Welterweight

 

USA Oklahoma State super welterweight title

#

Gimnasio Polifuncional Ana Gabriela Guevara, Hermosillo, Sonora, Mexico 

 Zulina Munoz47 1 2vs Carolina Alvarez12 6 4

Super Flyweight

WBC World female super flyweight title

Cулина Муньос победила решением судей.

 

Julio Barraza15 0 1 vs Samuel Gonzalez11 4 0

Гонзалес 12-4 выиграл КО. Оба падали в ранних раундах. Первое поражение получил Барраза.

 

Pedro Campa22 0 0 vs Emmanuel Cosio debut

#

Los Terrenos de la Feria de la FENAHUAP, Ciudad Valles, San Luis Potosí, Mexico 

 

Jose Argumedo 18 3 1 vs Jose Antonio Jimenez 17 5 1

Minimumweight

IBF World minimumweight title

Аргумедо 19-3 брутально ТКО победил Хименеза 17-6

Alexis Salazar 13 3 0 vs Juan Carlos Raygoza 11 9 2

Алекс Салазар 14-3 выграл решением.

#

York Hall, Bethnal Green, London, United Kingdom 

Matthew Chanda 7 0 0 vs Duke Micah 18 0 0

Bantamweight

vacant Commonwealth (British Empire) bantamweight title

 

Jahmaine Smyle 13 4 2 vs Leon McKenzie 8 0 1

Super Middleweight

BBBofC English super middleweight title

 

Freddy Kiwitt 11 0 0 vs Akeem Ennis Brown 6 0 0

 Super Lightweight

#

Salle des Étoiles, Monte Carlo, Monaco 

 Luis Ortiz 25 0 0 vs Malik Scott 38 2 1

Heavyweight

vacant WBA Inter-Continental heavyweight title

Ортиз 26-0 выиграл решением судей.

 

Martin Murray 33 4 1 vs  Nuhu Lawa 19 1 2

Super Middleweight

Мартин Мюрей выиграл решеним судей.

 

Jason Sosa 19 1 4 vs Stephen Smith 24 2 0

Super Featherweight

 WBA World super featherweight title

AND STILL! Соса 20-0 победил решением судей.

#

GETEC Arena, Magdeburg, Sachsen-Anhalt, Germany 

 

Mehdi Amar 33 4 2 vs Robert Stieglitz 49 5 1

Light Heavyweight

 EBU (European) light heavyweight title

Роберт Штиглиц 50-5 выиграл решением судей

 

#

PalaOlgiata, Roma, Lazio, Italy 

 

Francesco Acatullo 9 6 1 vs Francesco Lomasto 10 1 0

Super Lightweight

 vacant Italy super lightweight title

#

Bilbao Exhibition Centre, Baracaldo, País Vasco, Spain 

Antonio Benitez 10 0 0 vs Javier Garcia Roche 17 5 1

Super Welterweight

Spanish super welterweight title

 

Kerman Lejarraga 17 0 0 vs Koba Karkashadze 20 12 2  

Welterweight

#

Eatons Hill Hotel, Eatons Hill, Queensland, Australia

Dennis Hogan 24 1 1 vs Yao Yi Ma 15 1 0

Super Welterweight

WBO Oriental super welterweight title

 

Trent Broadhurst 18 1 0 vs Michal Ludwiczak 14 4 0

Light Heavyweight

#

Polideportivo municipal, Termas de Río Hondo, Santiago del Estero, Argentina

 

Yesica Yolanda Bopp 29 1 0 vs Anahi Torres 15 14 1

Light Flyweight

WBA World female light flyweight title

Джесика Бопп выиграла решением.

 

 

 

13.11.2016

К.Прутков 

{socbuttons}
Три простых способа записаться в студию Узнай как это сделать

Новости

Все новости

О студии

This YouTube URL is not valid

'ResponsiveMedia' plugin by Geoff Hayward.

Студия бокса "New Boxing Studio" в Киеве, ул. Мельникова 48 (спорткомплекс "Авангард").

Самое современное оборудование, комфортная обстановка и дружелюбный персонал

Лучшие тренеры города помогут освоить Вам навыки бокса, кикбоксинга и других ударных техник

Для женщин в студии проходят занятия по фитбоксу, тай-бо и йоге. Функционируют также детские группы по боксу

Подробнее ...

Расписание на сегодня

9:00БОКС
10:00 Бокс для САМЫХ МАЛЕНЬКИХ (от 5 до 9 лет)общеразвивающие упражнения, начальные навыки бокса
11:00КикбоксингАбзианидзе М.
:
:
:
:
:
Полное расписание